La science civilisée ou dépaysée des Ecoles... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
La science civilisée ou dépaysée des Ecoles d'Athènes. In-8°, 1677, Pierre Laymere. Certaines pages manuscrites. (Reliure très accidentée, manques.)
Mes ordres d'achat