ROSTAND (Edmond). - La Princesse lointaine.... - Lot 5 - Audap & Associés

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
ROSTAND (Edmond). - La Princesse lointaine. Paris, Eugène Fasquelle, 1911, in-6°. - La Princesse lointaine. Paris, Eugène Fasquelle, 1919, in-6°. - L'Aiglon. Paris, Eugène Fasquelle, 1917, in-6°. (Deux ouvrages avec cartonnage accidenté, usures aux différentes reliures.)
Mes ordres d'achat