Jacqueline VERDET (1931). Nature morte au... - Lot 116 - Audap & Associés

Lot 116
Estimation :
400 - 700 EUR
Jacqueline VERDET (1931). Nature morte au gibier à plume. Huile sur toile, signée en bas à droite. (Soulèvements et manques.) Haut. : 100 cm ; Larg. : 73 cm.
Mes ordres d'achat