Georges-Lucien GUYOT (1885-1972). Nature... - Lot 115 - Audap & Associés

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 629EUR
Georges-Lucien GUYOT (1885-1972). Nature morte au faisan. Trophée de chasse de l'artiste, dans le Gâtinais. Huile sur carton, signée en bas à droite. Haut. : 68 cm ; Larg. : 52 cm. L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Monsieur Pierre Dumonteil, elle sera répertoriée dans les archives de G.L. Guyot.
Mes ordres d'achat