Fikret MOUALLA (1903-1967). Scène de rue. Gouache,... - Lot 100 - Audap & Associés

Lot 100
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 22 644EUR
Fikret MOUALLA (1903-1967). Scène de rue. Gouache, signée en bas à droite. Haut. : 54,5 cm ; Larg. : 65 cm. Provenance : Collection particulière, Suisse. NO LIVE BID IMPORTATION TEMPORAIRE. Les acquéreurs de ce lot devront s'acquitter, en sus des frais de vente, des 5.5% d'importation temporaire. AUCUNE ENCHÈRE LIVE NE SERA ACCEPTÉE POUR CE LOT. MERCI DE CONTACTER L'ÉTUDE SI VOUS SOUHAITEZ ENCHÉRIR (Téléphone ou ordre d'achat) NO LIVE BID FOR THIS LOT. Please contact us if you want to bid on this lot (absentee bid or phone bid)
Mes ordres d'achat