Fikret MOUALLA (1903-1967). Personnages déambulant. Gouache,... - Lot 99 - Audap & Associés

Lot 99
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 15 096EUR
Fikret MOUALLA (1903-1967). Personnages déambulant. Gouache, signée en bas à droite. Haut. : 33 cm ; Larg. : 54 cm. Encadrée, sous verre. Provenance : Collection particulière, Suisse. NO LIVE BID IMPORTATION TEMPORAIRE. L'acquéreur de ce lot devra s'acquitter, en sus des frais de vente, des 5.5% d'importation temporaire. AUCUNE ENCHÈRE LIVE NE SERA ACCEPTÉE POUR CE LOT. MERCI DE CONTACTER L'ÉTUDE SI VOUS SOUHAITEZ ENCHÉRIR (Téléphone ou ordre d'achat) NO LIVE BID FOR THIS LOT. Please contact us if you want to bid on this lot (absentee bid or phone bid)
Mes ordres d'achat