Bernard SABY (1925-1975). Sans titre. Huile... - Lot 97 - Audap & Associés

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 132EUR
Bernard SABY (1925-1975). Sans titre. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite, datée " XII 70 " en bas à gauche, datée " 70 " au dos. Haut. : 97,5 cm ; Larg. : 130 cm. Provenance : Collection particulière, Suisse. IMPORTATION TEMPORAIRE Les acquéreurs de ce lot devront s'acquitter, en sus des frais de vente, des 5.5% d'importation temporaire
Mes ordres d'achat