Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). L'Aventurier,1990.... - Lot 84 - Audap & Associés

Lot 84
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 819EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008).
L'Aventurier,1990.
Toile, signée en bas, titrée au dos sur le châssis.
Haut. : 80 cm ; Larg. : 100 cm.

Provenance :
- Vente Sotheby's du 08/12/2011, lot 185.
Mes ordres d'achat