Édouard GOERG (1893-1969). Les Nymphes de... - Lot 82 - Audap & Associés

Lot 82
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 264EUR
Édouard GOERG (1893-1969). Les Nymphes de l'Esterel, 1959. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée janv-fev-1959 au dos. Haut. : 80 cm ; Larg. : 64 cm. Cette oeuvre qui figure dans les archives d'Édouard Goerg sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation par Madame Philippine Maréchaux et Madame Francine Germak.
Mes ordres d'achat