Paul-Émile BÉCAT (1885-1960). Rouissage du... - Lot 81 - Audap & Associés

Lot 81
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paul-Émile BÉCAT (1885-1960). Rouissage du Manioc - Ouest N'Goko- Sangha. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, située et datée " 1935 ". Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm.
Mes ordres d'achat