Paul-Émile BÉCAT (1885-1960). Mobaya, 1933... - Lot 80 - Audap & Associés

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul-Émile BÉCAT (1885-1960). Mobaya, 1933 (Oubangui). Aquarelle, signée, située et datée en bas à gauche. Haut. : 23 cm ; Larg. : 30,6 cm.
Mes ordres d'achat