Jean BALDOUI (1890-1955). Antillaise à sa... - Lot 79 - Audap & Associés

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 761EUR
Jean BALDOUI (1890-1955). Antillaise à sa toilette. Huile sur carton, signée en bas à droite, datée 1918. Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 28 cm.
Mes ordres d'achat