Abel LAUVRAY (1870-1950). Le Château de Luynes. Huile... - Lot 73 - Audap & Associés

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Le Château de Luynes. Huile sur carton marouflé sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis, porte un numéro 084. Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm. Cadre. Bibliographie : Yves et Lionel Jaubert, catalogue raisonné de l'oeuvre d'Abel Lauvray, n° 361, p. 128, joint à cette oeuvre.
Mes ordres d'achat