Lucien SIMON (1861-1945). Paul enfant et... - Lot 71 - Audap & Associés

Lot 71
Estimation :
2800 - 3800 EUR
Résultat : 3 522EUR
Lucien SIMON (1861-1945). Paul enfant et Charlotte bébé. Aquarelle et gouache. Haut. : 58,5 cm ; Larg. : 79,5 cm. Cette oeuvre sera inclus au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par l'Association Lucien Simon.
Mes ordres d'achat