Lucien SIMON (1861-1945). Portrait de Paul... - Lot 70 - Audap & Associés

Lot 70
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 5 661EUR
Lucien SIMON (1861-1945). Portrait de Paul Simon enfant. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 73 cm ; Larg. : 54 cm. Cette oeuvre sera inclus au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par l'Association Lucien Simon.
Mes ordres d'achat