Jules-Léon FLANDRIN (Corenc 1871-1947 Paris). La... - Lot 66 - Audap & Associés

Lot 66
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 932EUR
Jules-Léon FLANDRIN (Corenc 1871-1947 Paris). La vallée de Grésivaudan. Huile sur toile, signée en bas à droite Jules Flandrin. Haut. : 110 cm ; Larg. : 160 cm. Provenance : Vente " Tableaux anciens et du XIXe siècle " Sotheby's, 23 juin 2011, lot 201.
Mes ordres d'achat