Henri PERSON (1876-1926). Boulevard des Batignolles. Huile... - Lot 64 - Audap & Associés

Lot 64
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 290EUR
Henri PERSON (1876-1926). Boulevard des Batignolles. Huile sur panneau. Cachet de la signature en bas à droite. Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 41 cm. Exposition : Galerie de Paris : Person Exposition 1961 " Bd des Batignolles " N° 771. Provenance : Vente Libert : mercredi 29 avril 2009. Vente Loudmer Scp. : dimanche 19 novembre 1995. Une esquisse de paysage à la mine de plomb se trouve au verso.
Mes ordres d'achat