Lot 63
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 44 030 EUR

Alexander KOESTER (1864-1932).
Canards blancs.
Huile sur toile, signée en bas, au milieu vers la droite.
Haut. : 45,5 cm ; Larg. : 71 cm.
Mes ordres d'achat