Édouard DROUOT (1859-1945). Carrier (le tailleur... - Lot 57 - Audap & Associés

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 755EUR
Édouard DROUOT (1859-1945). Carrier (le tailleur de pierre). Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Socle en marbre (égrenures). Dimensions du bronze : Haut. : environ 30 cm ; Long. : 64 cm ; Larg. : 19 cm.
Mes ordres d'achat