Dominique ALONZO (actif 1910-1930). Porteuse... - Lot 54 - Audap & Associés

Lot 54
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 069EUR
Dominique ALONZO (actif 1910-1930). Porteuse d'eau. Sujet en chryséléphantine. Signé Alonzo sur le bord du socle. (Craquelures, petits accidents) Haut. : 23 cm. //
Mes ordres d'achat