ÉTABLISSEMENTS GALLÉ (1904-1936). Vase balustre... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 277EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ (1904-1936). Vase balustre épaulé et col conique sur piédouche. Épreuve en verre doublé violet bleuté sur fond jaune. Décor floral gravé en camée à l'acide. Signé. (Petit éclat sur le pied.) Haut. : 15 cm.
Mes ordres d'achat