Henri LEROLLE (1848-1929). Femme lisant. Huile... - Lot 48 - Audap & Associés

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 774EUR
Henri LEROLLE (1848-1929). Femme lisant. Huile sur toile, signée en bas à droite. (Restauration, pièce au dos.) Haut. : 42 cm ; Larg. : 65 cm. Nous remercions Madame Aggy Lerolle de nous avoir précisé que ce tableau a été peint vers 1920, au domicile de l'artiste, 22 avenue Duquesne à Paris.
Mes ordres d'achat