Lot 45
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 453EUR

François-Alexandre BONNARDEL (1867-1942).
Élégante à la robe jaune.
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
Haut. : 26 cm ; Larg. : 13 cm (dimensions à vue).
Mes ordres d'achat