William Hounsom BYLES (1872-1940). La Lettre. Huile... - Lot 44 - Audap & Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
William Hounsom BYLES (1872-1940). La Lettre. Huile sur panneau, signée " W. Hounsom BYLES " en bas à droite. Haut. : 27 cm ; Larg. : 21 cm.
Mes ordres d'achat