Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR

William Hounsom BYLES (1872-1940).
La Lettre.
Huile sur panneau, signée " W. Hounsom BYLES " en bas à droite.
Haut. : 27 cm ; Larg. : 21 cm.
Mes ordres d'achat