Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 089EUR

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962).
Femme à la voilette.
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche.
Haut. : 24 cm ; Larg. : 19 cm.
Mes ordres d'achat