Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR

H. LOUVET.
Vue générale, Boulogne-sur-Mer.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
Haut. : 24 cm ; Larg. : 35 cm.
Mes ordres d'achat