H. LOUVET. Vue générale, Boulogne-sur-Mer. Huile... - Lot 41 - Audap & Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
H. LOUVET. Vue générale, Boulogne-sur-Mer. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut. : 24 cm ; Larg. : 35 cm.
Mes ordres d'achat