Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR

Alexandre-Marie LONGUET (1805-1851).
La fillette au fagot.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 38 cm.
Mes ordres d'achat