Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 277EUR

Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900).
Paysage.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. : 32 cm ; Larg. : 41 cm (dimensions à vue).
Mes ordres d'achat