Lot 32
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 642EUR

Cercle de Gustave Courbet, fin du XIXe, début du XXe siècle.
La Vague.
Huile sur toile, porte faussement la signature G. Courbet en bas à gauche.
(Manques, accident.)
Haut. : 74 cm ; Larg. : 98 cm.
Mes ordres d'achat