Cercle de Gustave Courbet, fin du XIXe, début... - Lot 32 - Audap & Associés

Lot 32
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 642EUR
Cercle de Gustave Courbet, fin du XIXe, début du XXe siècle. La Vague. Huile sur toile, porte faussement la signature G. Courbet en bas à gauche. (Manques, accident.) Haut. : 74 cm ; Larg. : 98 cm.
Mes ordres d'achat