Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 352EUR

Philippe BERRY (1956-2019).
" Cache-cache ".
Aquarelle sur papier, signée et datée 96 en bas à droite.
Haut. : 105 cm ; Larg. : 75 cm.
Mes ordres d'achat