Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 692EUR

Otto VAUTIER (1863-1919).
Femme au miroir.
Pastel sur papier, signé en bas à droite.
(Petits accidents, petite déchirure dans le coin supérieur droit.)
Haut. : 64 cm ; Larg. : 48,5 cm.
Mes ordres d'achat