Otto VAUTIER (1863-1919). Femme au miroir. Pastel... - Lot 29 - Audap & Associés

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 692EUR
Otto VAUTIER (1863-1919). Femme au miroir. Pastel sur papier, signé en bas à droite. (Petits accidents, petite déchirure dans le coin supérieur droit.) Haut. : 64 cm ; Larg. : 48,5 cm.
Mes ordres d'achat