Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 226EUR

École espagnole.
Picador.
Aquarelle gouachée, monogrammée " AP " en bas à droite.
Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 20 cm.
Mes ordres d'achat