William Alister MACDONALD (1861-1948). Tahiti,... - Lot 27 - Audap & Associés

Lot 27
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 510EUR
William Alister MACDONALD (1861-1948). Tahiti, Moorea. Aquarelle, signée et titrée en bas à gauche. (Rousseurs.) Haut. : 23,8 cm ; Larg. : 27,5 cm (dimensions à vue).
Mes ordres d'achat