Lot 27
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 510EUR

William Alister MACDONALD (1861-1948).
Tahiti, Moorea.
Aquarelle, signée et titrée en bas à gauche.
(Rousseurs.)
Haut. : 23,8 cm ; Larg. : 27,5 cm (dimensions à vue).

Mes ordres d'achat