Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR

Jean-Louis FORAIN (1852-1931).
Autour du guéridon.
Dessin à la sanguine, signé de l'initiale en bas à droite, daté du 14 février 1897, dédicacé et signé des initiales en haut à gauche : " à Mme Moreau, hommage de Jean-Louis Forain ".
Haut. : 21 cm ; Larg. : 17 cm.
Mes ordres d'achat