Antoine CALBET (1860-1944). Portrait de jeune... - Lot 9 - Audap & Associés

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 226EUR
Antoine CALBET (1860-1944). Portrait de jeune femme. Aquarelle, signée et monogrammée vers le bas à gauche et dédicacée : Pour Monsieur Descher en souvenir d'une bonne pipe. AC. Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 21 cm.
Mes ordres d'achat