Camille METRA (XIX-XXe siècle). Portrait... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Camille METRA (XIX-XXe siècle). Portrait d'une élégante. Pastel, signé en bas à droite. Haut. : 45 cm ; Larg. : 26 cm.
Mes ordres d'achat