Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 006EUR

Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916).
Étude de personnages.
Aquarelle, signée en bas à droite.
Haut. : 23 cm ; Larg. : 33,6 cm.
Mes ordres d'achat