Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 629EUR

Félix ZIEM (1821-1911).
Oasis.
Aquarelle, signée en bas à gauche.
Haut. : 8,6 cm ; Larg. : 19 cm.
Mes ordres d'achat