École Troubadour. Sérénade au pied d'une... - Lot 283 - Audap & Associés

Lot 283.2
Estimation :
400 - 600 EUR
École Troubadour. Sérénade au pied d'une forteresse. Huile sur panneau, monogrammée " A.S " et datée 1821 en bas à gauche. Haut. : 24 cm ; Larg. : 18 cm.
Mes ordres d'achat