École française du XIXe siècle. Paysage à... - Lot 282 - Audap & Associés

Lot 282.1
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du XIXe siècle. Paysage à la ferme. Huile sur toile. (Restauration.) Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 32,5 cm.
Mes ordres d'achat