École française du début du XIXe siècle. Chasse... - Lot 281 - Audap & Associés

Lot 281.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
École française du début du XIXe siècle. Chasse à courre dans un paysage de montagnes. Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 25 cm ; Larg. : 33 cm.
Mes ordres d'achat