Important lustre en bronze doré à nombreuses... - Lot 429 - Audap & Associés

Lot 429
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 887EUR
Important lustre en bronze doré à nombreuses lumières, feuillages et fleurs de lys sur deux rangs. Fin du XIXe siècle. (Manques.) Haut. : 120 cm ; Diam. : 110 cm (environ). Localisation : Garde meuble
Mes ordres d'achat