Paire de paravents à deux feuilles de toile... - Lot 420 - Audap & Associés

Lot 420
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 006EUR
Paire de paravents à deux feuilles de toile peinte décorées sur chaque face de trophées et personnages dans le style du XVIIIe siècle, à décor en trompe-l'oeil à l'imitation du marbre sur une face. (Petits enfoncements.) Haut. : 170 cm ; Larg. : 60,5 cm (chaque feuille). Localisation : Garde-meubles
Mes ordres d'achat