Suite de douze chaises en acajou à dossier... - Lot 419 - Audap & Associés

Lot 419
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 761EUR
Suite de douze chaises en acajou à dossier renversé, pieds postérieurs sabre, pieds antérieurs en jarret. Estampillées Jeanselme. Travail d'époque Restauration. (Petits accidents.) Haut. : 88 cm ; Larg. : 46,5 cm. Localisation : Garde-meubles
Mes ordres d'achat