Paire de bougeoirs en métal doré, les couvercles... - Lot 414 - Audap & Associés

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de bougeoirs en métal doré, les couvercles formant bobèches, le fût cannelé, couronne de laurier, guirlandes, rang de perles. (Manque un pied boule.) XIXe siècle. Haut. : 15,5 / 17 cm. Localisation : ETUDE
Mes ordres d'achat