Bergère basse à oreilles en hêtre mouluré,... - Lot 404 - Audap & Associés

Lot 404
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 195EUR
Bergère basse à oreilles en hêtre mouluré, sculpté et peint, à dossier plat et reposant sur de petits pieds cambrés terminés par des volutes, à décor de feuillages et fleurs ; (les ceintures sanglées et non examinées). Époque Louis XV. (Restaurations.) Haut. : 97 cm ; Larg. : 77 cm. Localisation : Garde-meubles
Mes ordres d'achat