Cartel en marqueterie d'écaille rouge et... - Lot 402 - Audap & Associés

Lot 402
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 635EUR
Cartel en marqueterie d'écaille rouge et laiton gravé à décor de rinceaux et ornementation de bronzes dorés ; le cadran inscrit Balthazar à Paris, sur une console feuillagée. Style Louis XIV. Haut. : 69 cm ; Larg. : 28 cm ; Prof. : 16 cm. Localisation : ETUDE
Mes ordres d'achat