Plaque en émail peint à décor polychrome... - Lot 390 - Audap & Associés

Lot 390
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 528EUR
Plaque en émail peint à décor polychrome et or d'un portrait de saint Antoine, avec des feuillages dans les écoinçons. Signée PN pour Pierre Naudin. XVIIIe siècle. Haut. : 9 cm ; Larg. : 7 cm. Dans un cadre en bois sculpté. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat